Home Page
   |  Home  |  | Mappa |

  • Presentazione
  • Attestazione
  • Notizie & Eventi
  • Link
  • CONTATTACI
  • MEMBER AREA

    Home > Presentazione > Unità locali

    Unità locali


    Zona di riferimento

    Ufficio

    Responsabile operativo

    Liguria
    Sede Generale di Genova
    Via Ilva 2/7
    16128 Genova
    Tel 010/5385682
    Fax 010/5351231

    Ing. Lorenzo Maragliano
    Tel 010/5385665
    Cell 347/1182429
    lorenzo.maragliano@soarina.it

    Ing. Diego Fonsa
    (Liguria)
    Tel 010/5385687
    Cell 345/3735977
    diego.fonsa@soarina.it


    Piemonte
    Valle d'Aosta

    Ufficio di Torino
    Via Livorno 60
    10100 Torino
    Tel 011/2258710
    Ing. Diego Fonsa
    (Piemonte e Valle d'Aosta)
    Tel 010/5385687
    Cell 345/3735977
    diego.fonsa@soarina.it

    Lombardia
    Ufficio di Milano
    Piazza Duca d'Aosta 14
    terzo piano
    20124 Milano (MI)
    Tel 039/6290935
    Arch. Alessandro Cameran
    Tel 039/6290935
    Cell 348/3205105
    alessandro.cameran@soarina.it

    Veneto
    Trentino-Alto Adige
    Friuli-Venezia Giulia

    Ufficio di Venezia
    Via Dell'Elettricità 5D
    30175 Marghera (VE)
    Tel 041/2587257

    Ufficio di Verona
    Via Crosaron 18
    37047 S. Bonifacio (VR)
    Tel 045/6106192

    Sig. Andrea Stocco
    Tel 041/2587257
    Cell 335/1431212
    andrea.stocco@soarina.it

    Dott. Gherardo Assenza
    Tel 045/6106192
    Cell 334/6615546
    gherardo.assenza@soarina.it


    Emilia Romagna
    Ufficio di Bologna
    Via Bazzanese 32/4
    40033 Casalecchio di Reno (BO)
    Tel 051/575367
    Dott.ssa Anna Ippolito
    Tel 051/575367
    Cell 334/1798945
    anna.ippolito@soarina.it

    Toscana
    Ufficio di Prato
    Via Della Repubblica 279
    50047 Prato
    Tel 0574/595248
    Dott.ssa Simona Doni
    Tel 0574/595248
    Cell 345/3736586
    simona.doni@soarina.it

    Marche
    Abruzzo

    Ufficio di Ancona
    Via Sandro Totti 3
    60131 Ancona

    Dott. Gherardo Assenza
    Cell 334/6615546
    gherardo.assenza@soarina.it

    Dott.ssa Anna Ippolito
    Cell 334/1798945
    anna.ippolito@soarina.it

    Lazio
    Umbria

    Ufficio di Roma
    Viale Cesare Pavese 305
    00144 Roma

    Ufficio di Frosinone
    Strada Morolense snc,
    Centro Direzionale Le Torri
    03100 Frosinone

    Ing. Lorenzo Maragliano
    Cell 347/1182429
    lorenzo.maragliano@soarina.it



    Ing. Alessandro Cancello
    Cell 335/8488458
    alessandro.cancello@soarina.it


    Puglia
    Basilicata

    Ufficio di Bari
    Piazza Aldo Moro 33
    70122 Bari
    Tel 080/5242268

    Ufficio di Taranto
    Piazza Dante, 5
    74121 Taranto
    Tel 099/4530211

    Dott.ssa Elisabetta Ronco
    Tel 080/5242438
    Cell 335/5483320
    elisabetta.ronco@soarina.it


    Molise
    Campania
    Sardegna

    Ufficio di Napoli
    Via del Fiumicello 7
    80142 Napoli
    Tel 081/6907731

    Ing. Alessandro Cancello
    (Molise - Campania)
    Tel 081/6907732
    Cell 335/8488458
    alessandro.cancello@soarina.it

    Ing. Ivana Russo Spena
    (Campania – Sardegna)
    Tel 081/6907733
    Cell 335/5483324
    ivana.russospena@soarina.it


    Calabria
    Sardegna

    Ufficio di Vibo Valentia
    Via De Gasperi 107
    89900 Vibo Valentia
    Tel 0963/547330

    Dott.ssa Lisa Esposito
    Tel 0963/540245
    Cell 345/4214748 luigia.esposito@soarina.it


    Sicilia
    Ufficio di Catania
    Via Ventimiglia 145
    95100 Catania
    Tel 095/7462665

    Ufficio di Palermo
    Via Francesco Crispi 248
    90139 Palermo
    Tel 091/7439529

    Dott.ssa Melina Malaponti
    Tel 095/7462665
    Cell 334/6971614
    melina.malaponti@soarina.it





    SEDE SOA RINA
    Via Ilva, 2/7
    16128 Genova - GE
    Tel. 010/5385682
    Fax 010/5351231
    Info: info@soarina.it
    PEC: soarina@legalmail.it



    Presentazione  |  Attestazione  |  NOTIZIE & EVENTI  |  PRIVACY
    Cookie policy
    P.IVA 01150540993
    SOA RINA S.p.A. - Sede legale in Via Ilva 2/7, 16128 Genova - Capitale sociale € 1.000.000 i.v. - Registro Imprese di Genova n. 01150540993